Eurasol продолжает участвовать в программе развития моногородов

Первый зампред Правительства РФ Игорь Шувалов 27.06.2017 г. провел совещание по реализации проектов стратегического направления РФ «Моногорода» в городе Петровске Саратовской области. На совещание был приглашен Управляющий Партнер Eurasol Виктор Петухов. 

Открывая совещание, Игорь Шувалов отметил, что впервые в Саратове, и впечатления от региона наилучшие. "Здесь очень красивая земля, потрясающая Волга, удивительный ландшафт. Я уверен, у Саратова огромные потенциал и перспективы", - подчеркнул первый вице-премьер РФ.

Игорь Шувалов предложил изменить формат совещания на открытую дискуссию. Она прошла с участием заместителя председателя Внешэкономбанка, руководителя программы «Комплексное развитие моногородов» Ирины Макиевой, замминистра экономического развития РФ Александра Цыбульского, гендиректора Федеральной корпорации МСП Александра Бравермана, замминистра строительства и ЖКХ РФ Никиты Стасишина, генерального директора «АИЖК» Александра Плутника, представителей КБ «Стрелка», предпринимательства, глав моногородов РФ.

Игорь Шувалов

Наша компания не первый раз выступает в Саратовской области, и сейчас мы были специально приглашены участвовать в областном форуме. Наши впечатления от увиденного аналогичны словам, высказанным Игорем Шуваловым. В рамках совещания Управляющий Партнер Виктор Петухов обсудил ориентиры сотрудничества Eurasol c руководством Саратовского отделения Поволжского Сбербанка, а также с Президентом Союза "Торгово-промышленная палата Саратовской области" Антоновым Алексеем Васильевичем. В ходе этих переговоров Eurasol сформулировал предложения по взаимодействию с промышленным сообществом Саратовской области и анонсировал планы активного участия в реализации проектов направления РФ "Моногорода" в 2017 году.

Антонов Алексей Васильевич